rejoins les 88 joueurs connectés sur le serveur !
play.foxymc.eu
FoxyMC | Classement Practice

Classement Practice 1vs1

Consulte une version plus complète du classement sur le futur site !

Position Pseudo Victimes Morts Elo
1182ms122691429
2Smiledid88391424
3Futicraft1881321424
4Vels_V678641420
5RizeLow134271419
6iCrayZiX3671417
7BINOU_2451331416
8Reykor70561415
9yunghaze3051414
10Sikano26111413
11Kirikouuu18141413
12_Amura20131412
13TRYHARD_ALT88921412
14PVPPOT23181411
15Wabola2891821410
16Yofo94661409
17zph67781409
18Kyushu1321409
19ZIBLACKlNGGGG5211408
20ShaW0X1711408
21ColmanPlatinum83471407
22ffm20201407
23assasecret15151407
24NoodlesIsGood1991407
25KorayPro2667381406
26Breeziii56281406
27Molotof52341406
28Licoma_a1111406
29LaCoccinelle66281406
30Dirzii1961405
31LuluxClient7131405
32IkriZz_13161405
33MiNiDarkHugo25231405
34ZeyTwo18181405
35FOXYYyM1751404
36Drummed36181404
37StopFocusEnHcf31191404
38DiabloNatcho32501404
39_WeXuS_46341404
40Alweys_22221404
41_AyMatt_28271404
42OZKEY_67401404
43PaPe_RiKa53301404
44eFesse_Arev20471404
45LENCYZ19161404
46KaoriMiyazonoo001404
47TheVicMC1301403
48TYZZE_1111403
49Reyshirone24181403
50Hickinq40291403